Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Март » 26 » Volkswagen Scirocco официально появился в России

Volkswagen Scirocco официально появился в России
09:21

 Volkswagen Scirocco Компания Volkswagen объявила о российских ценах на новый хэтчбек Scirocco, который появится в салонах дилеров уже в мае 2009 года.

Наиболее доступная версия автомобиля будет стоить 939 141 рубль, а автомобиль топовой комплектации обойдется покупателям в 1 148 576 рублей.

Новинка будет предлагаться с двумя бензиновым двигателями 160-сильной 1,4-литровой "четверкой" с двойным наддувом и двухлитровым турбомотором мощностью 200 л.с.

Для первого двигателя предусмотрена шестиступенчатая механическая коробка передач или семискоростной "робот" DSG с двумя сцеплениями. А самый мощный вариант Volkswagen Scirocco получит шестиступенчатую DSG, а также сможет разогнаться до 100 за 7,2 секунды.

Базовая комплектация авто состоит из фронтальных и боковых подушек безопасности водителя и пассажира, системы стабилизации, антиблокировочной системы тормозов, электростеклоподъемников, кондиционера, наружных зеркал заднего вида с электроприводом и радиоподготовка на восемь динамиков.

Кроме того, купить запчасти volkswagen теперь не составит никакого труда жителям России, ведь в фирменных магазинах и СТО есть все необходимое для того, чтобы ваш автомобиль всегда был как новый и не подводил своего владельца. Оригинальные запчасти всегда в наличии и по хорошим ценам!


Категория: Авторынок | Просмотров: 912 | Добавил: den | 0.0 |