Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Апрель » 6 » Mercedes-Benz E-class нового поколения представят в Украине

Mercedes-Benz E-class нового поколения представят в Украине
14:28

 Mercedes-Benz E-class Сообщается, что 9 апреля 2009 состоится самая долгожданная премьера многообещающего автомобиля Mercedes-Benz E-class 2009 года.

Украина станет первой страной, где покажут новинку легендарной немецкой компании.

Это первый в мире автомобиль, фары которого непрерывно приспосабливаются к меняющейся дорожной ситуации и работают автоматически, обеспечивая водителю наилучший обзор проезжей части и не ослепляя при этом других участников движения.

Дальность ближнего света может быть увеличена со стандартных 65 до 300 м. А если трасса окажется свободной, то система плавным переходом переключится на дальний свет.

Экологические и экономические характеристики новинки также потрясающие: четырех- и шестицилиндровые двигатели с прямым впрыском расходуют на 23% меньше топлива, чем раньше, а для новых дизельных агрегатов CDI необходимо всего 5,3 л топлива на 100 км.

По случаю премьеры нового автомобиля, в раскошном бутике Киева Mercedes-Benz, состоится экслюзивный вечер с легендарной немецкой автомобильной маркой. На вечере будут присутствовать лимитированное число VIP-гостей.

Премьера обновленного Mercedes-Benz E-class станет главным событием этого сезона.



Категория: Авторынок | Просмотров: 843 | Добавил: den | 5.0 |