Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Апрель » 9 » Mercedes-Benz S-Class теперь будет гибридным

Mercedes-Benz S-Class теперь будет гибридным
10:35

 Mercedes-Benz S 400 Hybrid Легендарная немецкая компания Mercedes-Benz распространила официальные подробности, касающиеся обновленного седана S-Class, который теперь будет доступен с гибридной силовой установкой.

Новый Mercedes-Benz S 400 Hybrid оснащается 3,5-литровым бензиновым мотором V6, развивающим 279 лошадиных сил, а также 20-сильным электромотором, который помогает автомобилю на разгоне и может работать как генератор на торможении.

Также, гибридный S-Класс комплектуется системой "Старт-Стоп", которая глушит двигатель на перекрестках или в пробках. Благодаря чему, комбинированный расход топлива у S-Class Hybrid составит всего 7,9 литров на сто километров пробега!

В S-Классе появится и обновленный трехлитровый бензиновый V6 мощностью 231 л.с., а также модернизированные шести- и восьмицилиндровые дизели. Топовым, как и прежде остался мотор V12 с двумя турбинами, развивающий мощность 517 л.с.

Среди внешних изменений нового S-Class являются: модернизированные фары головного света с полосками светодиодов, светодиодные задние фонари, более строгий передний бампер со светодиодными "габаритами" и новые патрубки выпускной системы.

Обновленный S-Class оснащается системой слежения за разметкой и "мертвыми" зонами, функция распознавания дорожных знаков, "умные" фары головного света, которые "видят" встречный автомобиль и корректируют световой пучок таким образом, чтобы не слепить водителей.

Появится новинка на рынке Европы уже этим летом.

Кроме седан имеете еще и грузовик..? Зил и он поломался в самый неподходящий момент? Купить запчасти зил можно в интернет-магазине, здесь всегда есть то, что нужно вашему грузовику по приятным ценам и даже оптом!




Категория: Новинки | Просмотров: 707 | Добавил: den | 5.0 |