Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Апрель » 13 » Opel Astra первые официальные фото

Opel Astra первые официальные фото
13:02

 Mercedes Хотя до поступления в продажу обновленной Opel Astra еще очень далеко, официальное представление автомобиля намечено на сентябрь, появились первые фотографии, опубликованные компанией. Кроме фотографий также были показан эскиз «заряженного» 3-дверного Opel Astra GTC, который будет больше походить на купе.

Главным же конкурентом автомобиля станет пежо 307, ведь в ценовой категории автомобили практически похожи, но у пежо есть дополнительные функции, да и своеобразный дизайн машины тоже добавляет ей баллов!

Дизайн нового поколения Astra кардинально не поменялся, компания решила не проводить смелых экспериментов, а пойти по пути эволюции. Тем не менее новая Astra выглядит намного интересней нынешней.

Новое поколение Opel Astra будет построено на переднеприводной платформе, на которой уже построен Chevrolet Cruze. Но вряд ли Astra будет ехать так же, как и Cruze. Немецкая машина, наверняка, получит свой характер – и будет более спортивной.

Под капотом Astra будет новый бензиновый двигатель объемом 1,4 л с турбонаддувом, который будет выдавать 120-140 л.с., а его крутящий момент составит 175-200 Нм (точные цифры пока не известны). Появятся и другие моторы, в том числе объемом 1,8 л и 2,0 л, однако, основная ставка будет делаться все же на экономичный 1,4-литровый агрегат.

Предполагается, что продажи 5-дверной Astra начнутся уже в конце этого года. А вот 3-дверные GTC и универсал появятся только в 2010 году.




Категория: Новинки | Просмотров: 840 | Добавил: BeckS | 5.0 |