Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Апрель » 15 » Audi R8 сделали еще экстремальнее в ателье MTM

Audi R8 сделали еще экстремальнее в ателье MTM
16:38

 Audi R8 Экстремальный суперкар выкрасили в эффектный зеленый цвет Porsche 2D8, который изначально был предназначен для заряженного купе Porsche 911 GT3. А черной краской покрыли тормозные суппорты и крышку заливной горловины бензобака.

Audi R8 «обули» в ультра-легкие кованые диски MTM Bimoto forged размерностью 9x20 дюймов на передней оси и 11x20 на задней.

Стандартный силовой агрегат V8 объемом 4,2 литра оснастили фирменным механическим нагнетателем, благодаря чему удалось увеличить мощность с 420 до 560 л.с., а максимальный крутящий момент возрос с 430 до 580 Нм.

По истине мощный рев придают суперкару четыре матово-черные насадки спортивной выхлопной системы. А измененная форма боковых порогов способствует оптимальному направлению воздушных потоков, охлаждающих силовой агрегат.

Оригинальная система MTM Lift-up-System позволяет одним нажатием кнопки увеличить дорожный просвет на 40 мм., что очень практично для этого суперкара.

Так же на авто установлено специальное лобовое стекло, более усиленное и уже слегка затонированное под цвет кузова! Преимущества этого стекла в том, что оно очень стойкое к сколам и выдерживает попадание камня, размером с пол кулака.



Категория: Тюнинг | Просмотров: 777 | Добавил: den | 5.0 |