Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Апрель » 17 » Mercedes McLaren SLR стал стильнее благодаря FAB-Design

Mercedes McLaren SLR стал стильнее благодаря FAB-Design
11:21

 Mercedes McLaren SLR Швейцарское ателье FAB-Design представило оригинальную версию суперкара Mercedes McLaren SLR.

Новинка получила название Mercedes McLaren SLR Desire (желание).

Оснащен Desire 8-цилиндровым компрессорным мотором мощностью 750 л.с. (1080 Нм), что позволяет ему разгонятся до 100 км/ч всего за 3,6 секунд и развивать максимальную скорость 310 км/ч. У серийного McLaren SLR показатели мотора более скоромные – 626 л.с. и 780 Нм.

Главным изменение произошло благодаря очень эффектному и широкому аэродинамическому обвесу из легкого карбона. Автомобиль получил новые передние и задние раздутые крылья, бампера, боковые пороги, задний диффузор и антикрыло.

Кстати, для тюнинга ведь нужны запчасти, а что делать если у вас авто не немецкой марки, а например Рено? Выход есть, запчасти для Рено можно приобрести на сайте lorant.ru, по приемлемым ценам, с гарантией и от ведущих производителей запчастей.

В Mercedes McLaren SLR Desire также добавили спортивную подвеску, которая отлично сочетается с эксклюзивными дисками FAB-Design диаметром 20 дюймов.

Роскошная отделка комбинированной красно-черной кожей с тиснением «под крокодила» на ковшеобразных креслах отлично подходит интерьеру McLaren SLR.




Категория: Тюнинг | Просмотров: 907 | Добавил: den | 5.0 |