Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Апрель » 22 » Volkswagen Passat Lingyu предназначен для Китая

Volkswagen Passat Lingyu предназначен для Китая
08:53

 Volkswagen Passat Lingyu Китайское отделение немецкого концерна Volkswagen представило новую топовую модель Passat Lingyu. Автомобиль полностью разработан в Китае и для Китая.

В отличии от предыдущей модели новинка отличается своими внушительными габаритами, свою предшественницу она обошла на 9,1 см.

Модель была сделана в ответ на большой спрос в сегменте представительских седанов. Ее выпустят в шести версиях. Четыре из них оснастят двигателем 1.8T мощностью 147 л.с. и дадут возможность выбрать ручную или автоматическую коробку. Эти версии будут выпускать в комплектациях Comfortline и Highline. Две другие получат мотор 2.8 V6 мощностью 187 л.с. и автоматическую коробку в комплектациях Highline и Flagship.

Новый Volkswagen Passat Lingyu будет продаваться исключительно на китайском рынке.

Volkswagen Passat конечно отличный автомобиль, но он никак не подходит для грузовых перевозок. С этой задачей призваны справляться такие гиганты в области грузовой техники, как КАМАЗ и маз. Данные отечественные автомобили по сравнению с зарубежными аналогами стоят гораздо дешевле, а по качеству ничем не уступают. К тому же, запчасти и ремонт грузовых автомобилей КАМАЗ, МАЗ, ЗиЛ стоит опять таки на порядок дешевле, чем у других зарубежных производителей грузовой техники.




Категория: Новинки | Просмотров: 977 | Добавил: den | 5.0 |