Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Май » 5 » Mercedes-Benz E-Class нового поколения превратят в лимузин

Mercedes-Benz E-Class нового поколения превратят в лимузин
09:58

В данный момент нет официальной информации, но по предварительным данным компания Mercedes намерена выпустить лимузин на базе новой модели Mercedes-Benz E-Class.

В Интернете появились эскизы будущего лимузина. Судя по изображениям, компания Mercedes-Benz намерена представить несколько вариантов лимузина с разной длиной колесной базы – от "скромной" версии, удлиненной примерно на 10-15 сантиметров, до самой большой, у которой будет шесть дверей.

Предположительно, новинка получит 5,5-литровый двигатель V8 мощностью 388 л.с. Как и S-Class , новый лимузин будет оснащаться всеми премиуальными опциями – такими как ЖК-мониторы, складывающиеся задние столики в стиле Maybach и индивидуальные задние сидения с собственными регулировками.

О дате появления лимузина Mercedes-Benz E-Class пока ничего не известно.

Кстати, пока не вышел новый Е-класс лимузин, можно пользоваться старыми добрыми лимузинами. Если какое-то торжественное событие, например свадьба или юбилей, ну или просто хотите удивить свою девушку, для вас работает прокат лимузинов, по приемлемым ценам и сервис очень высокого качества.



Категория: Новинки | Просмотров: 750 | Добавил: den | 0.0 |