Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Май » 7 » Audi R8 PPI Razor GTR: экстрим-версия R8

Audi R8 PPI Razor GTR: экстрим-версия R8
09:55

 Audi R8 PPI Razor GTR Знаменитое немецкое тюнинг-ателье PPI по настройке автомобилей AUDI представило свою последнюю разработку. Компания превратила Audi R8 в мощную кошку с хищно прищуренными глазами и назвала PPI RAZOR GTR.

После установки специально сконструированного турбонаддува мотор стал развивать мощность в 580 лошадиных сил при 7400 об/мин (кстати, крутящий момент 600 Нм достигается на 6200 "оборотах").

Улучшения рабочих характеристик удалось достичь благодаря заново сделанному кузову. Все элементы кузова выполнены из высококачественного карбона. Компания PPI не стала окрашивать автомобиль, а оставила текстуру карбона, который довольно интересно смотрится. С помощью этого легкого материала автомобилю удалось скинуть 250кг. от стандартных 1580кг.

Благодаря этому обновленный автомобиль способен ускоряться за считанные секунды. От 0 до 100км/час разгон займет 3.7 секунды, а максимальная скорость теперь составляет 332 км/час.

Новые диски установленные на автомобиль выполнены из легкого сплава. А их размер составляет для передней оси 10Jx19R с резиной 255/35х19R Michelin Pilot Sport 2 и на задней 11.5J x 20R обутые в резину 325/25х20R Michelin Pilot Sport 2.

Для такого мощного спорткара инженеры установили новую более мощную тормозную систему. С более большими тормозными дисками и суппортами с шестью поршнями.

Изменения коснулись и салона: сидения были заменены на спортивные с четырёх точеным креплением, а практически все пластиковые детали были заменены на карбоновые.

Цена такого мощного хищника пока неизвестна.

Кстати, если хотите хоть чуть-чуть приблизится к прекрасному, то для Вас выпущены чехлы 3d carbon для мобильных телефонов, которые очень стильно смотрятся и напоминают о красивых авто из высококачественного карбона.


Категория: Тюнинг | Просмотров: 851 | Добавил: den | 0.0 |