Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Май » 8 » Audi показала в Барселоне кроссовер Q3

Audi показала в Барселоне кроссовер Q3
09:39

 Audi Q3 В Испании Состоялась премьера нового кроссовера – Audi Q3.

Самый маленький в модельном ряду "Q"-семейства, кроссовер должен конкурировать с будущим BMW X1 или существующим Infiniti EX. Как следует из индекса новой модели, Q3 станет младшим в семействе и самым доступным по цене. Впрочем, на качестве сборки или богатстве комплектации это не отразится.

Новый автомобиль, несмотря на компактные размеры, будет иметь все задатки кроссовера: достаточное пространство для четырех человек внутри, высокий дорожный просвет и способность съехать на относительное бездорожье.

Прототипом для дебютировавшего концепта и будущего серийного кроссовера стал Audi Cross Coupe Quattro Concept, представленный на автосалоне в Шанхае еще в 2007 году. Длина этого автомобиля составляет 4,38 метра, его ширина - 1,82 метра, а высота - 1,6 метра. Под капотом Audi Cross Coupe Quattro установлен турбированный дизельный двигатель концерна Volkswagen объемом 2,0 литра и мощностью 204 лошадиные силы, крутящий момент которого составляет 400 Нм. В экономичном режиме этот мотор может расходовать всего 5,9 литра топлива на 100 км пути.

Заметка для женской аудитории: наращиванием ногтей биогелем быстро и качественно.

Предположительно Audi Q3 получит линейку из трех-четырех турбированных двигателей относительно небольшого объема, но тем не менее способных развивать достаточную мощность для резвых ускорений и приятных цифр максимальной скорости.


Категория: Новинки | Просмотров: 766 | Добавил: den | 0.0 |