Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Май » 20 » Audi Q5 Concept с модифицированным двигателем от Audi S4

Audi Q5 Concept с модифицированным двигателем от Audi S4
11:55

 Audi Q5 Concept Каждый год приблизительно в это время, в Австрии проходит ежегодная выставка концепт-каров. Специально для этой выставки компания Audi подготовила высокоэффективный доработанный вариант своего нового компактного джипа Q5.

Audi Q5 Concept оборудовали модифицированной версией 3.0-литрового V6 TFSI двигателя, позаимствованного у новой Audi S4. Данный «движок» выдает 408 л.с. и максимальный крутящий момент в 500 Нм, у стандартного двигателя были меньшие характеристики: 333 л.с. и 440 Нм. Усовершенствованный двигатель разгоняет авто до 100 км/ч всего 4.4 секунды, а его максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.

Также, на 90 мм, была расширена колесная база концепта Q5, а подвеска понизилась на 60 мм. Обули «немца» в 21-дюймовые легкосплавные диски оранжевого цвета. Оранжевый акцент сделан не только в экстерьере, но и продолжается внутри автомобиля, где установлены спортивные сиденья S-линии и хромированные педали также с оранжевыми вставками.

Подробнее с этой и другими новинками автомобильного рынка можно ознакомиться на портале, где представлены автомобильные новости, обзоры новых моделей транспортных средств, а также цены на новые автомобили. Удобный каталог поиска и тематические рубрики сделают пользование этим автомобильным порталом очень удобным для заинтересованных в покупке транспортного средства посетителей.

 

 

 

 


Категория: Тюнинг | Просмотров: 784 | Добавил: den | 5.0 |