Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Май » 20 » Volkswagen Scirocco R: первая информация и фотографии

Volkswagen Scirocco R: первая информация и фотографии
12:43

 Volkswagen Scirocco R Volkswagen Scirocco 'R', который анонсировался как концепт-кар попал в производство.

Новый Scirocco R оборудован 2.0-литровым двигателем от Golf GTI V, но имеет более мощный турбонагнетатель давления и новую систему охлаждения, которые помогают повысить мощность до 265 л.с. и 350 Нм крутящего момента.

Горячий Scirocco не оборудован полноприводной системой, поскольку VW предпочел сохранить передний привод для меньшего веса автомобиля, который составляет 1 330 кг.

Давайте немного отвлечемся от обзора новинки. Ситуации случаются разные в жизни и иногда может возникнуть необходимость срочно продать автомобиль. В этом случае срочный выкуп авто тут придется как нельзя более кстати. Эксперт оценит автомобиль и огласит сумму выкупа, которую можно будет получить максимально быстро.

В компании говорят, что Volkswagen Scirocco R достигает скорости в 100 км/ч за 6.5 секунд, а его максимальная скорость, ограниченная электроникой, составляет 250 км/ч.

Также инженеры VW модернизировали шасси стандартного Scirocco с более низкой подвеской, которую оборудовали новыми амортизаторами и пружинами, установили более мощную тормозную систему.

Внешность новинки дополнили новым аэро-пакетом, который немного отличается от концепта Scirocco R, но тем не менее отличает его от остальных «братьев». Бодикит состоит из более короткого переднего бампера, больших воздухозаборников со встроенными светодиодами дневного света, боковых юбок, новой решетки радиатора, спойлера на крыше и нового заднего бампера.

Новую модель Volkswagen Scirocco R «обули» в недавно разработанные 18 дюймае пятиспицевые диски, которые по желанию можно заменить на 19-дюймовые.

Внутри, горячей версии Scirocco установлен ряд передних ковшеобразных сидений, новый руль на котором красуется эмблема 'R', дополняет салон алюминиевая декоративная отделка и новая приборная панель.


Категория: Новинки | Просмотров: 839 | Добавил: den | 5.0 |