Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Май » 21 » Volkswagen Touareg 2011 года: шпионские фото

Volkswagen Touareg 2011 года: шпионские фото
16:34

 Volkswagen Touareg 2011 В Интернете появились шпионские фото нового поколения внедорожника Volkswagen Touareg 2011. Сейчас автомобиль проходит испытания на дорогах Европы.

Известно, что модель будет представлена в конце 2010 года и внешне не получит значительных изменений: появятся лишь новые фары, другие бамперы и немного модифицированный интерьер.

Также известно, что новое поколение Touareg будет немного меньше нынешней модели, получит гамму более экономичных двигателей и три ряда кресел для семерых пассажиров. В конструкции кузова будет широко использован алюминий, что позволит снизить массу автомобиля. Внешне Touareg будет несколько спортивнее, в дизайне будут угадываться нотки последнего варианта кроссовера Tiguan.

Прототип новой машины, изображенный на снимках, «одет» в кузов старого Touareg, но некоторые ключевые детали выдают в нем предвестника модели следующего поколения. В их числе более широкий задний бампер и смещенная горловина топливного бака. А снимки интерьера раскрывают изменения и в салоне внедорожника. Здесь мы видим новую панель приборов и рулевое колесо, напоминающее руль шестого Volkswagen Golf.

Volkswagen Touareg New станет оснащаться бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами, а также несколькими типами КПП.


Категория: Новинки | Просмотров: 3394 | Добавил: den | 0.0 |