Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Май » 26 » Mercedes-Benz S - Class доработали умельцы MEC Design

Mercedes-Benz S - Class доработали умельцы MEC Design
10:09

 Mercedes-Benz S - Class Тюнинговое ателье MEC Design представило обновленный пакет дополнений для люксового седана Mercedes-Benz S - Class.

Специалисты из ателье не добрались до самого важного в автомобиле — мотора. Зато за остальное немцам не стыдно. Например, Mercedes-Benz S - Class получил абсолютно новый передний бампер с парой сдвоенных противотуманных фар и массивными воздухозаборниками, прикрытыми специальной сеточкой. В черный цвет выкрасили новую облицовку радиатора с вертикальной перемычкой по центру. Корму машины украшает эффектный диффузор и спойлер на крышке багажника.

Благодаря электронному модулю MEC Design Electronic Lowering Module, который инсталлирован в пневматическую подвеску, клиренс автомобиля можно снизить на дополнительные 40-70 мм. Если же понадобятся дополнительные агрегаты или аксессуары, их всегда можно заказать на http://kauto.com.ua/. Широкий выбор товаров позволит подобрать все необходимые позиции. Не забыли также про накладки на боковые пороги и хромированные насадки на выхлопные трубы.

 

 

Настоящее украшение новинки – роскошные легкосплавные диски MEC Xtreme III, размер которых варьируется в пределах 18–22 дюймов.

Разумеется, именно комплект колёс вытянет из портмоне клиента наибольшую сумму — от 5455 до 9627 евро. Второй раз кошелёк сильно похудеет, когда покупатель отдаст примерно 6500 евро за аэродинамический обвес.


Категория: Тюнинг | Просмотров: 1201 | Добавил: den | 0.0 |