Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Май » 30 » Volkswagen Scirocco презентовали в России

Volkswagen Scirocco презентовали в России
10:00

 Volkswagen Scirocco Накануне в Подмосковье прошла российская презентация Volkswagen Scirocco, посвящённая началу продаж стильного хэтчбека. Все гости были размещены в комфортабельных номерах и если вам нужен отдых в подмосковье обращайтесь на сайт podmoskowie.ru.

Для начала на российском рынке будут представлены три модификации Scirocco. Базовой станет 160-сильная версия Scirocco, оснащённая 1,4-литровым мотором TSI с комбинированным наддувом (здесь и турбина, и механический компрессор) и 6-ступенчатой механической КПП. Несмртря на объем, двигатель выдаёт 240 Нм крутящего момента и способен разогнать Scirocco на «ручке» всего за 8 секунд до «сотни».

Стоимость такого Sirocco составит 939 141 рублей. При этом в стандартную комплектацию входят 17-дюймовые легкосплавные колёса, ABS, система стабилизации ESP с электронной имитацией блокировки дифференциала EDS, спортивные передние сиденья и кондиционер.

А самый дорогой и самый мощный Scirocco с двухлитровым 200-сильным турбомотором комплектуется только коробкой DSG. С данным агрегатом от 0 до 100 км/ч автомобиль разгоняется за 7,1 секунды, а максимальная скорость составляет 233 км/ч.




Категория: Авторынок | Просмотров: 819 | Добавил: den | 0.0 |