Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Май » 31 » BMW M3 специальной версии появится в июле

BMW M3 специальной версии появится в июле
11:16

 BMW M3 Стало известно, что компания BMW в июле этого года планирует вывести на рынок специальную модификацию купе M3 под названием "Edition" и будет выпускаться только в течение шести месяцев.

Новинка будет отличаться заниженной на 10 миллиметров подвеской, особыми цветами окраски кузова, а также вариантами оформления экстерьера.

Сообщается, что BMW M3 "Edition" будет окрашиваться в один из четырех особых цветов (белый, черный, желтый или синий) и получит окрашенные в черный цвет корпуса зеркал заднего вида, а также выполненные из темного хрома решетку радиатора, патрубки выпускной системы и элементы боковых вентиляционных отверстий.

Под капотом BMW M3 специальной версии изменений не будет. Там по-прежнему будет находиться 420-сильный атмосферный мотор V8, который будет работать в паре либо с шестиступенчатой "механикой", либо с КПП с двумя сцеплениями.

Отдельно, покупатели смогут заказать специально разработанные для этой версии 19-дюймовые колесные диски, которые могут быть окрашены в черный или белый цвета.

Цены на грядущую новинку станут известны позже.

Но ведь не только автомобилями живет весь мир, иногда можно побаловать себя либо же сделать приятное своему малышу, скачав для него прекрасную игрушку Лунтик в поисках звезды, уверен этот красочный квест принесет Вашему ребенку массу положительных эмоций!


Категория: Новинки | Просмотров: 811 | Добавил: den | 0.0 |