Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Июнь » 2 » Mercedes G500 Александра Новикова угнали из автосервиса

Mercedes G500 Александра Новикова угнали из автосервиса
06:19

 Mercedes G500У известного барда Александра Новикова угнали «Мерседес». Иномарка пропала с территории автосервиса, куда 30 мая сын певца пригнал отцовскую машину на ремонт.

Автомобиль Новикова Mercedes Gelandewagen G-500 черного цвета прибыл в автосервис около 12.00 30 мая. Машине потребовался техосмотр, поскольку она стала несколько неадекватно вести себя на дороге. Специалисты автосервиса пообещали хозяину, что известят его по мобильному телефону, когда иномарка будет готова. Но 31 мая Mercedes с территории автосервиса пропал.

Позже выяснилось, что помощник слесаря Дмитрий С. 1986 года рождения взял дорогостоящую иномарку, чтобы «покататься». При этом молодой человек знал, кому принадлежит машина. Однако произошло непредвиденное, в районе перекрестка улиц Шаумяна—Московская молодой человек не справился с управлением, и машина на приличной скорости врезалась в столб.

Угонщик постарался скрыться с места происшествия, однако остаться безнаказанным ему не удалось. Через несколько часов патрульная служба милиции задержала преступника и доставили его в Чкаловское РУВД, где Дмитрий дал признательные показания.

В результате данного ДТП «Мерседесу» причинены серьезные механические повреждения левой лицевой стороны. Помято крыло, повреждена ходовая часть, сломан колесный диск — иномарка не на ходу, поэтому милиционерам пришлось временно эвакуировать ее на штрафстоянку.


Категория: Происшествия | Просмотров: 1265 | Добавил: den | 0.0 |