Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Июнь » 3 » Volkswagen Passat 2012 года проходит испытания в Нюрбургринге

Volkswagen Passat 2012 года проходит испытания в Нюрбургринге
12:16

 Volkswagen Passat Фотошпионам в очередной раз удалось заснять прототип модели Volkswagen Passat 2012 года, который тестируют на дорогах Нюрбургринга.

Судя по снимкам, у нового поколения Volkswagen Passat не заметно никаких различий за исключением расширенной средней стойки. Однако эксперты утверждают, что кузов Volkswagen Passat 2012 модельного года станет чуть больше, но на массе автомобиля, благодаря применению легких материалов, это не отразится.

Кстати, автомобили марки Volkswagen, несмотря на немецкое качество, также могут сломаться. Но не стоит расстраиваться, автозапчасти интернет придут на помощь владельцу. В интернет-магазине по продаже запчастей можно подобрать все необходимые артикулы. 

Поиск запчастей осуществляется по каталожному номеру, как правило. Если же пользователь не знает номера детали, он может выполнить поиск по названию на сайте или же обратиться к продавцам-консультантам, которые помогут подобрать необходимую позицию и оформить заказ. 

Предположительно, новый Volkswagen Passat станет комплектоваться различными моторами, включая 280-сильный бензиновый двигатель V6 и дизельную установку мощностью около 300 л.с.

Кроме того, автомобиль получит систему полного привода, восьмиступенчатую коробку передач DSG, многочисленные камеры, которые помогут водителю припарковаться на "пятачке", а также технологию, способную изменять окраску кузова в зависимости от пожеланий владельца.

 

 

 

 

 


Категория: Новинки | Просмотров: 859 | Добавил: den | 0.0 |