Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Июнь » 6 » Volkswagen BlueSport будет стоить $30 000

Volkswagen BlueSport будет стоить $30 000
12:30

 Volkswagen BlueSport Продолжительное время о Volkswagen BlueSport ходили различные слухи. Так, одни утверждали, что он готов к производству, а другие напротив, сообщали, что его выпуск заморожен.

Однако стало известно, что если все-таки немецкий автопроизводитель найдет средства на запуск BlueSport в серию, то на прилавках США автомобиль появится не раньше 2013 года по цене около 30 тысяч долларов, в зависимости от силового агрегата.

Не хватает на авто или в жизни мало экстрима? Купите мотоцикл, этот отличный вид транспорта для того, чтобы не стоять в пробках или выпустить пар после трудового дня! А продажей мотоциклов занимается сайт BikerBazar.com, это огромный каталог мотоциклов, которые можно купить по приемлемым ценам!

На демонстрировавшемся концепте был установлен турбонаддувный дизель прямого впрыска, расходующий около 18 литров на сто километров. Вполне возможно, что он будет дополнен бензиновым двигателем. Возможно, это будет двухлитровый 265-сильный двигатель, которым комплектуются Audi S3, Volkswagen Scirocco R и Golf R.




Категория: Авторынок | Просмотров: 785 | Добавил: den | 0.0 |