Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Июнь » 8 » Porsche 911 turbo прокачало ателье Gemballa

Porsche 911 turbo прокачало ателье Gemballa
08:56

 Porsche 911 turbo Немецкое тюнинговое ателье Gemballa, которое специализируется на тюнинге спортивных автомобилей вот уже более 25 лет, решило основательно поработать над улучшением Porsche 911 turbo. Автомобиль получил название Gemballa Avalanche GTR 650 EVO-R.

Такому названию спорткара полностью соответствует его динамика. Ведь благодаря двум турбонагнетателям мощность двигателя объемом 3,6 л выросла до 650 лошадиных сил. Теперь автомобиль разгоняется до сотни за 3,4 сек. и может развить максимальную скорость 332 км/час.

Кроме этого Gemballa Avalanch GTR 650 EVO-R получил открывающиеся вверх двери и передние фары от нынешней Carrera GT, светодиодные фонари от фейслифтинговой 911, новый карбоновый обвес со встроенным диффузором в заднем бампере и спортивный выхлоп с четырьмя трубами.

Однако кроме этих изменений, специально для этого спорткара тюнеры сделали металлический капот и другие детали, которые приварили к кузову.

О цене такой доработки пока не сообщается.

У вас не иномарка, а отечественный авто, но вы хотите улучшить или обновить некоторые детали, а может быть хотите открыть автомастерскую? Это не проблема, мы знаем где купить запчасти ваз оптом отличного качества и по приемлемым ценам! С этими запчастями авто прослужит вам долгие годы!




Категория: Тюнинг | Просмотров: 712 | Добавил: den | 0.0 |