Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Июнь » 8 » Mercedes-Benz создал самую экономичную модель C-класса

Mercedes-Benz создал самую экономичную модель C-класса
09:22

 Mercedes-Benz C220 CDI BlueEFFICIENCY Стало известно, что инженерам компании Mercedes-Benz удалось создать самую экономичную в истории концерна модель C-класса, без установки на автомобиль гибридного силового агрегата.

Немецкая компания представила новую версию модели C-класса - C220 CDI BlueEFFICIENCY. Автомобиль, оснащенный 2.1 л дизельным мотором мощностью 170 л.с., потребляет на 100 км пути в смешанном цикле всего 4,8 литра.

А автоконцерне заявили, что самый экономичный Mercedes-Benz C-класса в среднем выбрасывает в атмосферу 127 г/км CO2. Данные показатели являются лучшими среди показателей в своем сегменте.

Кстати, если вам нужно купить или продать авто в Воронеже, то обратитесь на сайт drivevrn.ru. Именно здесь можно купить или продать автомобили Воронежа за приемлемую цену и хорошего качества.

Кроме того в новом Mercedes-Benz C220 CDI BlueEFFICIENCY были улучшены динамические характеристики. Мотор развивает максимальный крутящий момент в 400 Нм, благодаря чему автомобиль достигает первой «сотни» за 8,4 сек. Такой двигатель будет устанавливаться, как на седан, так и универсал Mercedes-Benz C-класса.


Категория: Новинки | Просмотров: 756 | Добавил: den | 0.0 |