Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Июнь » 11 » Volkswagen Golf GTD появился в Германии

Volkswagen Golf GTD появился в Германии
08:09

 Volkswagen Golf GTD В связи с преимуществами дизельных моторов, концерн Volkswagen выпустил на немецкий рынок спортивный хэтчбэк Golf GTD, укомплектованный 2-литровым 170-сильным турбодизелем.

Volkswagen Golf GTD - это дизельная вариация модели Volkswagen Golf GTI. Автомобиль оборудован дизельным мотором TDI с системой подачи топлива Common Rail. Мотор отличается высоким крутящим моментом — 350 Nm (1750—2500 об/мин). До 100 км/час Golf GTD разгоняется за 8.1 сек., а максимальная скорость достигает 220 км/час. При наличии 6-ступенчатой механической коробки передач (стандартная комплектация) расход солярки составляет 5.3 литра, а трансмиссия DGS с двойным сцеплением увеличивает этот показатель до 5.6 литра.

Держать связь с друзьями можно используя jimm на компьютер бесплатно, будьте всегда на связи и тогда вы узнаете последние новости первыми! Jimm очень полезная и удобная программа для общения через протокол ICQ, кроме общения есть поддержка передачи файлов и другие полезные функции, которые будут полезны вам.

Экстерьер и декоративная отделка Golf GTD имеет сходство с Golf GTI — хромированные молдинги на облицовке радиатора, спаренные выхлопные патрубки, передний бампер с противотуманными фарами, 17-дюймовые диски.

Стоимость Volkswagen Golf GTD в Германии начинается от €27,47 тыс. с шестиступенчатой механической КП. А за версию с коробкой DSG придется выложить сумму от €29,3 тыс.




Категория: Новинки | Просмотров: 757 | Добавил: den | 0.0 |