Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Июнь » 15 » Volkswagen Scirocco R официально представили

Volkswagen Scirocco R официально представили
12:54

 Volkswagen Scirocco R Немецкий автоконцерн Volkswagen официально представил самую быструю версию нового трехдверного хетчбэка Scirocco R.

Спортивная модификация оборудована 2,0-литровым турбодвигателем мощностью 265 л.с., позаимствованным у Golf GTI предыдущего поколения. Трансмиссии - 6-ступенчатая механическая коробка передач либо "автомат" DSG с двойным сцеплением как опция.

Разгон до 100 км/ч с "механикой" занимает 6,5 секунды, с коробкой DSG - 6,4. Максимальную скорость ограничили на 250 км/ч.

Также Volkswagen Scirocco R отличается заниженной подвеской с укороченными пружинами и более жесткими амортизаторами и тормозными дисками большего диаметра.

Кстати, если Вы уже определились с вавто, но не определились с ремонтом или строительством дома, то у нас есть что вам посоветовать. К примеру кровельные материалы или же металлочерепицу можно найти тут, кроме материалов для крыши вы также найдете мансардные окна, водостоки и другие обязательные, для успешного строительства материалы.

Спортивная версия хетчбэка получила видоизмененный дизайн бамперов, решетки радиатора и задний спойлер. В салоне поставили другой рулевой обод, кресла и накладки на педали.

Продажи Volkswagen Scirocco R стартуют этой осенью.

 

 

 

 


Категория: Новинки | Просмотров: 845 | Добавил: den | 0.0 |