Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Июнь » 16 » Volkswagen Touareg стал поводом для убийства

Volkswagen Touareg стал поводом для убийства
06:36

 Volkswagen Touareg Рязанского предпринимателя убили из-за его автомобиля Volkswagen Touareg. Трое преступников зверски убили его, а тело утопили в реке Оке.

Уголовное дело было возбуждено по факту безвестного исчезновения рязанского предпринимателя, пропавшего в ноябре 2005 года вместе со своим автомобилем Volkswagen Touareg.

Длительное время о судьбе предпринимателя вообще ничего не было известно до тех пор, пока частично скелетированный труп пропавшего предпринимателя был обнаружен в июне 2006 года в реке Оке. После эксгумации и проведения экспертных исследований труп удалось идентифицировать.

Следствием установлено, что убийство предпринимателя было совершено в ночь с 19 на 20 ноября 2005 года тремя жителями города Рязани с целью завладения принадлежащим ему дорогостоящим автомобилем Volkswagen Touareg.

Что же касается ремонта авто, то не возникнет никаких проблем, первые 5 лет гарантии обслуживайтесь у официальных диллеров, после окончания срока гарантии, проходить ТО можно не у официалов. К примеру, ремонт грузовых автомобилей можно осуществлять в "Автомеханике", только здесь адекватные цены и грамотные специалисты, которые зают что делать с вашим железным конем.

20 ноября 2005 года, когда предприниматель подъехал к своему дому и поставил автомобиль на парковку, ожидавшие его там злоумышленники схватили его, вывезли к реке Оке, где утопили, привязав к телу потерпевшего старый автомобильный аккумулятор. Затем преступники завладели автомобилем предпринимателя.

За признание подсудимых виновными, суд назначил наказание - 20 лет, 15 лет и 7 лет лишения свободы.


Категория: Происшествия | Просмотров: 1000 | Добавил: den | 0.0 |