Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Июнь » 24 » BMW 5-Series GT (PAS): первые живые снимки

BMW 5-Series GT (PAS): первые живые снимки
10:08

 BMW 5-Series GT Удачливым папарацци посчастливилось встретить и заснять новую BMW 5-Series GT (более известную как BMW PAS), который тестируют не в Европе, а в США.

Новинку удалось сфотографировать обычному автомобильному фанату на парковке где-то в Нью-Джерси. Примечательно то, что это первые снимки авто без камуфляжа. Единственное, что скрыли баварцы в прототипе – логотип BMW.

Бизнесмену нужно всегда быть в курсе новостей, при чем не только своего города, а и всей страны, например новости Тулы можно узнать на сайте tula-oblast.ru, а в партнерах можно найти ссылки на новости с других регионов нашей необъятной родины.

Однако и невооруженным взглядом видны многие черты новинки, столь характерные для баварского концерна, так что не опознает BMW 5-Series GT только слепой.

Впрочем, формально все правильно – это пока еще «секретный прототип», который ждет своей премьеры.

Известно, что первое время на новинку будут устанавливать три мотора – 306-сильную рядную «шестерку» с двумя нагнетателями в версии 535i GT, 4,4-литровый V8 также с двумя турбинами в версии 550i GT мощностью 407 л.с. и неслабый 245-сильный 3,0-литровый дизель.

Открытым остается вопрос с полным приводом – баварцы обещали его с самого начала, но в последнее время ничего не говорят об этом.

Премьера BMW 5-Series GT (PAS) состоится осенью этого года во Франкфурте.


Категория: Новинки | Просмотров: 763 | Добавил: den | 0.0 |