Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Июль » 2 » Mercedes-Benz SLK 2LOOK уже можно купить

Mercedes-Benz SLK 2LOOK уже можно купить
11:01

 Mercedes-Benz SLK 2LOOK Концерн Mercedes-Benz объявил о начале продаж представленного на автосалоне в Женеве эксклюзивного кабриолета SLK 2LOOK.

В Великобритании покупателям предложат всего 150 машин, оснащенных 1,8 л 4-цилиндровым турбодвигателем мощностью 184 л.с. Особая модификация модели SLK будет доступна в вариантах Calcite White и Black.

Новый кабриолет дополнят 18-дюймовые 5-спицевые литые колесные диски в двух цветовых вариантах: Titanium Silver и Chrome Shadow. Экстерьер также выделяется черной окантовкой вокруг головной оптики и фирменным логотипом 2LOOK Edition на передних крыльях.

Сейчас стало модным делать сайты об авто, но мало кто задумывается над тем, что на них в дальнейшем нужно формировать аудиторию, иначе сайт попросту никому пользы не принесет. А посему нужна реклама, например реклама на Яндексе, которую предоставляют на сайте mastweb.ru. Отличный вариант для получения целевых посетителей на ваш новый сайт.

Салон Mercedes-Benz SLK 2LOOK может похвастаться спортивными сидениями, обшитыми черной и белой кожей наппа с контрастной строчкой. Рулевым колесом, центральным подлокотником и дверными панелями, которые также отделаны этим материалом.

Оформление интерьера подчеркивают черная панель крыши, светлые элементы отделки приборной панели, а также черные бархатные напольные коврики с белыми краями и логотипами 2LOOK.

В Великобритании стоимость Mercedes-Benz SLK 2LOOK будет начинаться от 31 235 британских фунтов.



Категория: Новинки | Просмотров: 799 | Добавил: den | 0.0 |