Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Июль » 2 » BMW работает над новой 3-й серией

BMW работает над новой 3-й серией
11:46

 BMW 3 - Series Стало известно, что компания BMW уже начала работу по созданию принципиально новой 3-й серии. Данная модель должна появиться в конце следующего года, однако не исключено, что в связи с экономическим кризисом премьеру BMW 3 - Series перенесут на 2011 год.

Известно, что новая «трешка» сохранит свои традиционные черты. Однако при этом автомобиль получит более агрессивный внешний вид. Кроме того, должна несколько увеличиться длина модели, что позволит сделать салон 3-й серии более просторным.

На такой машине грех не катать девушек... а если катать некого, то советуем обратиться на сайт знакомств, где легко можно встретить симпатичную девушку, даже для продоолжетельных отношений! И не обращайте внимания на тех, кто говорит что знакомства в Интернет ничем не заканчиваются, есть сотни тысяч удачных примеров!

На базе новой BMW 3 - Series немцы также начнут выпускать и модель под названием 3 Series GT, которая будет представлять собой 5-дверный хэтчбек с немного увеличенным дорожным просветом и высоким кузовом.


Категория: Новинки | Просмотров: 690 | Добавил: den | 0.0 |