Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Июль » 3 » BMW M5 встретили на испытаниях

BMW M5 встретили на испытаниях
15:27

 BMW M5Во время очередных тестовых испытаний, папарацци встретили прототип модели BMW M5, серийная версия которой должна поступить в продажу в конце следующего года.

Явно было видно, что тесты проходила именно «заряженная» версия BMW 5-й серии. Во-первых, прототип поставлен на огромные колесные диски, которые обычно можно увидеть на спортивных моделях. Во-вторых, машина имеет фирменный «почерк» M-отделения в виде четырех патрубков выхлопной системы. И в довершение - автомобиль обладает слишком низкой посадкой, благодаря чего пройти техосмотр на ней будет сложно в виду того, что будут проблемы с заездом на эстакаду. Впрочем, к владельцу такого автомобиля эксперт приедет и сам. Элементарно из любопытства, ведь подобных "монстров" встретишь не каждый день.

Предположительно, новинка должна получить V-образную «восьмерку» объемом 4.4 л. и мощностью 600 л.с. Также существуют предположения о том, что новое поколение BMW M5 может получить систему рекуперации кинетической энергии, разработкой которой как раз занимается автомобильный концерн.

 

 

 

 


Категория: Новинки | Просмотров: 822 | Добавил: den | 0.0 |