Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Июль » 3 » Opel Meriva проходит финальные тесты

Opel Meriva проходит финальные тесты
15:42

 Opel Meriva Немного отдохнув, инженеры немецкого концерна Opel приступили к финальной части тестов нового поколения минивэна Meriva. В этот раз его тестировали на знаменитой трассе Нюрбургринг.

Даже под огромным слоем защитного «макияжа», невооруженным взглядом видны различия между нынешним поколением Opel Meriva и будущим. Дизайн новинки стал куда более интересным и спортивным, вобрав в себя даже некоторые черты моделей Insignia и 2010 Astra.

Благодаря новой головной оптике, радиаторной решетке и иному переднему бамперу очень эффектно выглядит передняя часть автомобиля.

Перед покупкой хорошего авто нужно обзавестись хорошим жильем, прекрасным решение для этого будет жк Обыкновенное Чудо в Москве, это отличный фундамент для успешной жизни!

Opel Meriva нового поколения будет оснащаться новой системой - FlexDoors, которая распахивает задние двери на 90 градусов в сторону задних крыльев, облегчая посадку и высадку пассажиров.

Также известно, что минвэн получит широкую гамму двигателей, в которую должны войти как атмосферный, так и турбированный мотор объемом 1.4 л и несколько дизельных установок мощностью от 95 до 160 л.с.

Премьера Opel Meriva состоится в сентябре на мотор-шоу во Франкфурте.

 

 

 

 


Категория: Новинки | Просмотров: 1054 | Добавил: den | 0.0 |