Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Июль » 4 » Volkswagen отзывает российский Tiguan

Volkswagen отзывает российский Tiguan
11:31

 Volkswagen Tiguan Стало известно, что баварский концерн Volkswagen отзывает в России полноприводные модели Volkswagen Tiguan.

Причиной стало то, что с течением времени у Tiguan возможно самоотворачивание болтов крепления карданного вала. Поэтому Volkswagen приглашает всех владельцев полноприводных Tiguan в дилерские центры для проверки надежности крепления карданного вала и, при необходимости, проведения корректирующих мероприятий.

Данная работа займет около 1 часа и будет для клиента совершенно бесплатной. Специально для прохождения такой проверки, каждый владелец получит соответствующее приглашение на сервис, однако он может записаться на проверку автомобиля и до получения такого приглашения.

В последнее время все больше автовладельцев переходят на использование новых технологий. Среди которых на первом месте стоят осветительные приборы в автомобиле. Ведь именно хорошая видимость является залогом комфортной и безопасной езды.  Интернет-магазин светодиодной продукции предлагает купить светодиодные фары для автомобиля, которые намного улучшают видимость в темное время суток. К тому же ресурс светодиода в фаре намного выше, нежели срок службы обычной лампочки, а значит и экономичнее.

Пока не сообщается о том, какое количество Volkswagen Tiguan отзывается в России для ремонта.

 

 

 

 


Категория: Авторынок | Просмотров: 921 | Добавил: den | 0.0 |