Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Июль » 6 » Volkswagen Up! будет производиться за 900 евро, а продаваться по 9000

Volkswagen Up! будет производиться за 900 евро, а продаваться по 9000
15:40

 Volkswagen Up! В прошлом году немецкий компания Volkswagen удивила всех обещанием выпустить автомобиль всего за 9,000 евро. В данном случае слово «всего» вполне уместно, если помнить, сколько тогда стоил евро, и сколько стоит Lada Kalina.

Хотя ценообразование оказалось весьма оригинальным. По полученным данным, производство городских суперкомпактов Volkswagen Up! будет обходиться концерну всего по 900 евро. А если в этот бюджетный автомобиль еще и поставить газ, то ездить на нем будет вообще сущее удовольсвие. Ведь как показывает практика, маленькие автомобили очень прожорливы, несмотря на свои габариты и малые объемы двигателей. Однако, газовое оборудование на авто харьков поможет решить эту проблему и получить по настоящему экономичный автомобиль.

Понятное дело, что еще есть импортные и экспортные пошлины и расходы на доставку, но вряд ли они настолько велики, чтобы увеличить цену авто на 1000%.

В "зеленом авто" грех быть не здоровым человеком, а чтобы быть всегда в тонусе и хорошем настроении пейте кислородный коктейль, который увеличит вашу производительность труда, желание трудится и настроение!

Напомним, концепт Volkswagen Up! был показан осенью 2007 года на автосалоне во Франкфурте. Volkswagen планирует произвести около полутора миллионов компактов, а в случае успешных продаж могу появиться электрические и гибридные версии.

 

 

 

 


Категория: Новинки | Просмотров: 819 | Добавил: den | 0.0 |