Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Июль » 26 » BMW 3 - Series GT встретился фотошпионам

BMW 3 - Series GT встретился фотошпионам
11:33

 BMW 3 - Series GT Баварский концерн BMW, который вот-вот представит серийную версию 5-Series GT, планирует вслед за необычной "пятеркой" выпустить на рынок еще BMW 3 - Series GT, который встретили папарацци.

Судя по изображению, машина будет рассчитана на тех автомобилистов, которые ищут баланс между комфортом седана и практичностью универсала. Новинку, скорее всего, построят на базе обычной "трешки", но цена BMW 3-й серии GT будет несколько выше стоимости обычной 3 - Series.

Если вы недавно закончили ремонт, или собираетесь его сделать или у вас недостаточно хорошеее освещение в квартире, то советуем вам обратиться за люстрой. Приобрести люстры интернет магазин поможет, к тому же еще и денег можно сэкономить!

Силовая линейка новинки порадует своим разнообразием и в ней может оказаться даже гибридная установка, которая будет соседствовать с бензиновыми и дизельными моторами.

BMW 3 - Series GT появится в продаже в 2011 году, а концептуальный автомобиль баварский концерн может показать уже в сентябре на мотор-шоу во Франкфурте.


Категория: Новинки | Просмотров: 811 | Добавил: den | 0.0 |