Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Июль » 31 » Volkswagen Touran Match Special Edition: спец серия для Великобритании

Volkswagen Touran Match Special Edition: спец серия для Великобритании
09:53

 Volkswagen Touran Match Special Edition Концерн Volkswagen представил специальную версию минивэна Volkswagen Touran, предназначенную только для Великобритании.

Внешних отличий между Volkswagen Touran Match Special Edition и обычным минивэном не так уж и много: новая матовая решетка, затемненные передние и задние фонари, тонированные задние стекла, а также 16-дюймовые легкосплавные диски.

Вы только что купили машину или отправляетесь в дорогу но не доконца уверены в себе и своих водительских способностях или знания авто? Выход есть, специально для таких случаев создана справочная автолюбителя, подробнее о ней можно узнать на сайте

Специальная серия Volkswagen Touran имеет более богатое стандартное оборудование. Так, в базовой комплектации можно встретить многофункциональный руль, MDI, разъем для подключения iPod, датчики парковки и новая спутниковая навигация.

Новинка предлагается как с бензиновыми, так и дизельными моторами, однако трансмиссия будет только одна – шестиступенчатая "механика".

Стоимость Volkswagen Touran Match Special Edition составляет £19 515.


Категория: Новинки | Просмотров: 987 | Добавил: den | 0.0 |