Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Сентябрь » 11 » Volkswagen Golf R заменит Golf GTI

Volkswagen Golf R заменит Golf GTI
10:35

 Volkswagen Golf R В компании Volkswagen сообщили, что в ближайшее время на рынке должна появиться "заряженная" версия шестого поколения хэтчбека Golf R, которая потеснит Golf GTI.

Предполагается, что мировая премьера сверхмощного Volkswagen Golf R пройдет в рамках международного мотор-шоу во Франкфурте.

Ожидается, что под капотом нового Volkswagen Golf R вероятнее всего окажется 2-литровый двигатель мощностью 270-280 л.с.

Хотите научиться водить авто, очень просто, можем предложить Вам обучение вождению АКПП, в городе владение ручной коробкой передач в принципе не нужно, а обучаться на АКПП значительно проще!

Кроме того, Volkswagen Golf R будет предлагаться как в трех-, так и пятидверном кузове.

Об остальных деталях новинки мы сможем узнать уже на следующей неделе.

 

Обезопасить себя и свой автомобиль от злоумышленников позволит автомобильная сигнализация. Как известно, виды сигнализаций позволяют подобрать подходящий вариант для любого владельца автомобиля. Отличаются они как по стоимости, так и по дополнительным опциям.
 
Современные автомобильные сигнализации поддерживают множество полезных функций, помимо самой главной - охраны. Так, с помощью автозапуска и встроенного таймера можно настроить автоматический завод автомобиля в определенное время. Эта опция существенно облегчит жизнь лютой зимой, так как к моменту прихода водителя, в машине уже будет тепло, а летом прохладно, если накануне включить соответствующие режимы.

 


Категория: Новинки | Просмотров: 935 | Добавил: den | 0.0 |