Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » Porsche продемонстрировала новый экзотический Singer 911

Porsche продемонстрировала новый экзотический Singer 911
16:00

 Рorsche Singer 911 Немецкая компания Porsche представила новоиспеченную модель под названием Singer 911. Новинка представляет собой симбиоз ретро-стиля с современными технологиями спортивных автомобилей.

Стальные детали классического автомобиля заменили углеродистым волокном, установили тормоза с четырьмя поршнями от знаменитого Porsche 930, алюминиевые диски добавили внешнему виду агрессивности и уверенности, а биксеноновые фары пришли на смену уже давно устаревшим.

Что касается двигателя, то известно, что в задней части Рorsche Singer 911 установлен 3.82-литровый V6 c дросселем воздушного охлаждения, что даёт автомобилю 425 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с шестискоростной механикой.

Это всё позволяет разогнаться автомобилю массой 1 тонна 80 килограмм до первой "сотни" за 3.9 секунды. Максимальная же скорость Рorsche Singer 911 - 271 км/ч.

Салон новинки во многом напоминает прошлое, так как в компании не хотели угнаться за современными спорткарами, сохранив былые очертания. Однако функционально все вполне в духе времени - аудио-система включает спутниковое радио, iPod, и возможность соединения с Bluetooth. Навигационная помощь обеспечена Garmin-sourced GPS.

мировое хозяйство



Категория: Новинки | Просмотров: 1339 | Добавил: den | 5.0 |