Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Сентябрь » 29 » Porsche Cayenne Turbo S сделали более резвым

Porsche Cayenne Turbo S сделали более резвым
11:57

 Porsche Cayenne Turbo S Мастера из тюнингового ателье TechArt в очередной раз представили свой вариант доводки Porsche Cayenne Turbo S.

Тюнеры не только откорректировали внешность, но и улучшили динамические показатели Porsche Cayenne Turbo S .

Автомобиль получивший название Porsche Cayenne Turbo S Techart Magnum оснастили новым передним бампером с расширенными воздухозаборниками и дополнительными огнями, видоизмененным капотом, агрессивным бампером с интегрированным диффузором, задним спойлером.

Также были расширены колесные арки кроссовера, чтобы его можно было «обуть» в легкосплавные диски размерностью от 21 до 23 дюймов.

На машину подобного класса не то что нужно, а обязательно необходимо установить самую современную сигнализацию, которая позволит уберечь Ваш автомобиль от угона, да и просто отогнать назойливых зевак. Выполнить установку автосигнализаций можно в компании ARTтехнологии.

Обновления коснулись и моторного отсека, под капотом стильного кроссовера разместили мотор мощностью 680 л.с. и крутящим моментом 900 Нм. После модернизации силового агрегата свою первую сотню кроссовер набирает за 4,2 сек., а максимальная скорость составляет 308 км/час.




Категория: Тюнинг | Просмотров: 911 | Добавил: den | 5.0 |