Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Сентябрь » 30 » Mercedes-Benz CLC-класса отправляют на «пенсию»

Mercedes-Benz CLC-класса отправляют на «пенсию»
12:58

 Mercedes-Benz CLC Несмотря на то, что с момента мировой премьеры Mercedes-Benz CLC прошло всего-навсего два года, однако руководство компании приняло решение о том, что купе в рекордно короткие сроки покинет сборочный цех.

Сообщается, что Mercedes-Benz собирается снять с производства купе CLC-класса осенью 2010 года. Причина такого шага предельно проста - автомобиль не выдерживает конкуренции со стороны BMW 1-Series и Audi A3.

Изначально автомобиль был рассчитан на аудиторию, предпочитающую относительно недорогие, но "темпераментные" модели. И если на скорость Mercedes-Benz CLC мало кто жаловался, то цена модели многих не устраивала.

Для многих является проблемой переустановить windows и сделать кучу настроек и установок программ, но проблема решена, качать сборки windows, где уже выполнены все настройки, а так же собраны необходимые программы.

В компании говорят, что CLC заменят новым купе C-класса. В 2011 году компания намерена провести фейслифт всей линейки C-класса, и, видимо, в это же время можно ожидать мировой премьеры купе.


Категория: Авторынок | Просмотров: 928 | Добавил: den | 0.0 |