Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Октябрь » 28 » Шесть моделей Volkswagen удостоились "5 звезд" по EuroNCAP

Шесть моделей Volkswagen удостоились "5 звезд" по EuroNCAP
12:58

 Volkswagen Touran Проведенные крэш-тесты по европейскому протоколу EuroNCAP показали, что сразу шесть моделей Volkswagen (Polo, Golf, Tiguan, Touran, Passat, Touareg) получили наивысшую оценку за безопасность – "5 звезд". Сообщается, что испытания проводились по новой, более строгой системе.

Не менее суровому контролю поддаются также и автомобили, которые осуществляют грузоперевозки по москве недорого, ведь груженый транспорт намного более опасен, нежели стандартные легковые автомобили. Именно поэтому перед каждым рабочим днем все автомобили, которые выезжают на доставку, проверяются в обязательном порядке техническим персоналом компании. В случае выявления каких-либо поломок или неисправностей, которые будут препятствовать безопасной езде, такой транспорт на дороги города для перевозок не допускается. 

Отметим, что концерн Volkswagen традиционно уделяет большое внимание разработкам в области обеспечения безопасности, которые впоследствии находят применение в серийных автомобилях марки. Например, система стабилизации курсовой устойчивости (ESP) уже сегодня входит в базовую комплектацию многих автомобилей Volkswagen нового поколения.

 

 


Категория: Авторынок | Просмотров: 946 | Добавил: den | 0.0 |