Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Октябрь » 28 » Mercedes-Benz ML 63 AMG «зарядили» бельгийские тюнеры

Mercedes-Benz ML 63 AMG «зарядили» бельгийские тюнеры
13:12

 Mercedes-Benz ML 63 AMG Тюнинг-ателье Expression Motorsport, которое находится в Бельгии, выпустило ряд фотографий и деталей своего нового проекта Mercedes-Benz ML 63 AMG.

Задумка тюнеров заключается в придании автомобилю более агрессивного облика за счет расширенных элементов кузова. Судя по фото у них это получилось.

Так, новая передняя панель получила мощный бампер с тремя характерными секциями воздухозаборника, в который интегрированы аккуратные противотуманные фары (скорее всего они галогеновые). Кроме того, появился ярко выраженный передний спойлер и обновленный капот. Новые арки колес призваны скрыть 22-дюймовые колеса, а задний бампер получил небольшой диффузор.

Но и это еще не все сюрпризы, каждый Mercedes-Benz ML 63 AMG от бельгийского ателье оснащается 6.3-литровым двигателем AMG V-8, мощностью 510 л.с.

Кроме того автомобиль оснащен детским  автокреслом Maxi-Cosi TOBI, в котором Ваши дети будут чувствовать себя в полной безопастности, а вместе с ними и Вы будете меньше переживать за безопасность ребенка.




Категория: Тюнинг | Просмотров: 909 | Добавил: den | 0.0 |