Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Октябрь » 29 » Porsche поделилась секретами о будущих новинках

Porsche поделилась секретами о будущих новинках
11:45

 Porsche Стало известно, что немецкая компания Porsche в течении четырех ближайших лет практически полностью обновит собственный модельный ряд.

Основной новинкой следующего года станет внедорожник Porsche Cayenne нового поколения. Ожидается, что эта модель получит более сложный дизайн кузова, чем предшественник, а также новые двигатели с непосредственным впрыском топлива.

Кроме того, в 2010 году хэтчбек Porsche Panamera обзаведется шестицилиндровыми бензиновым и дизельным моторами.

А вот 2011 год для Porsche станет годом гибридизации - сначала гибридная силовая установка появится на внедорожнике Cayenne, а чуть позже и на модели Panamera.

Лето 2012 года готовит нам сюрприз выходом на рынок спорткара Porsche 911 нового поколения. Предполагается, что новинка станет чуть длиннее предшественника и получит новое шасси.

Год спустя компания Porsche планирует представить небольшой кроссовер, унифицированный с Audi Q5, а также новое семейство дорогих спорткаров - купе и кабриолет, которые будут позиционироваться на ступеньку выше семейства 911.

Впрочем, данная информация вряд ли пригодится отечественным аграриям, поэтому сообщим полезные данные и для них. Так, продажа запчастей для сельскохозяйственной техники осуществляется компанией по адресу http://agrodoctor.com.ua/ru/article/85_perkins_perkins_v8540 уже не первый год. Среди клиентов компании можно встретить немало известных отечественных предприятий. 


Категория: Новинки | Просмотров: 942 | Добавил: den | 0.0 |