Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » Mercedes SLS AMG доработают тюнеры Gullwing-America

Mercedes SLS AMG доработают тюнеры Gullwing-America
12:30

 Mercedes SLS AMG Panamericana Специалисты американского тюнинг-ателье Gullwing-America решили представить свой пакет доработок для Mercedes SLS AMG, который должен напомнить почитателям о забытом Gullwing 300SL.

Автомобиль получил название Mercedes SLS AMG Panamericana и некоторые из элементов его экстерьера действительно взяты именно с Gullwing 300SL, только немного доработаны в ногу с современными тенденциями.

На бортах купе можно будет обнаружить воздуховоды увеличенного по сравнению с оригиналом размера, а спереди дизайнеры Gullwing-America обещают установить овальные фары. Все чужеродные элементы кузова выполнят из алюминия и углеволокна.

Mercedes SLS AMG Panamericana также выделяется 19-дюймовыми дисками спереди и 20-дюймовыми сзади от компании GWA, характерными хромированными вставками и овальными ксеноновыми фарами.

Салон Mercedes SLS AMG Panamericana в меньшей степени подвергся изменениям. Появились лишь кожаные спортивные сиденья Alcantara и алюминиевые подлокотники, украшенные эмблемой Panamericana.

Информация о стоимости Mercedes SLS AMG Panamericana появится позже.

Чтобы приобрести такую машину нужна достойная зарплата, работа в Москве вакансии, найди, то что тебе действительно нужно, на портале job.ru.


Категория: Тюнинг | Просмотров: 1215 | Добавил: den | 0.0 |