Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » BMW X1 собрали из LEGO

BMW X1 собрали из LEGO
11:55

 BMW X1 Интерес к новинке немецкого автопрома BMW X1 решили подогреть необычным способом: 800 детей собрали новый автомобиль в масштабе 1:1 из кубиков LEGO.

Маленькие строители трудились четыре дня. В течение этого времени любой желающий взрослый мог привести в музей ребенка, чтобы тот внес свою лепту в создание уникального проекта. Возраст участников - от пяти до 13 лет, а строительство шло под чутким руководством сотрудников музея.

В результате у детей получилась вполне правдоподобная модель X1 канареечного цвета, состоящая из 165 тысяч кубиков LEGO. Игрушечный кроссовер, как и оригинал, насчитывает 4,5 метра в длину, 1,8 метра в ширину и 1,5 метра в высоту.

Автомобиль будет представлен в торгово-выставочном центре BMW World в Мюнхене 25 ноября.

Подобные благотворительные акции пользуются большой популярностью в Европе. Отечественные же меценаты пока к таким ивентам не готовы. Если жен у вас после прочтения этого материала возникнет желание посетить европейские страны, на помощь придет автобус Киев Варшава, который с комфортом довезет вас до места назначения.

Автобусные перевозки уже давно пользуются спросом у наших граждан, так как они довольно бюджеты, по сравнению с авиаперелетом. К тому же, по дороге можно рассмотреть и прочие достопримечательности, которые с высоты полета точно будут не видны.

 

 


Категория: Авторынок | Просмотров: 1000 | Добавил: den | 0.0 |