Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » Универсал Mercedes-Benz C-Class доработали в ателье Piecha Design

Универсал Mercedes-Benz C-Class доработали в ателье Piecha Design
13:12

 Mercedes-Benz C-Class Очередной вариант модернизации популярного среди тюнеров универсала Mercedes-Benz C-Class представили мастера из ателье Piecha Design.

Специалисты немного поработали над внешностью автомобиля: двухсоставную фальш-решетку радиатора окрасили хромом с фасадной стороны, головные фары прикрыли специальной маской, а в передний бампер вмонтировали светлую карбоновую «губу». Задние бампера взяли у официальных коллег из фирмы AMG. Две двойных выхлопных трубы интегрировали в бампер.

С заводским двигателем тюнеры ничего не делали, однако для оптимизации возросшей мощности специалисты Piecha Design установили электронный преобразователь питания, который автоматически определяет отзывчивость педали газа. Он позволяет быстрее трогаться с места и снижает потребление бензина. О том, как возросла динамика, и экономность автомобиля ничего не сообщается.

Давайте немного отвлечемся от авто и поговорим об отдыхе, о путешествии. Как было бы здорово отправится на какой-нибудь остров, и побыть хотя бы недельку в прекрасном месте, например как остров белиз, здесь каждый найдет для себя, хотите понежиться на солнце, не вопрос, нужен экстрим, этого в джунглях Белиза хоть отбавляй!

Внешний облик универсала С-класса дополняют 19-дюймовые колеса Dunlop Sport Maxx размером 225/35 спереди и 255/30 - сзади. Кроме того, дополнительно можно заказать установку более коротких пружин, которые занизят подвеску на 20 или на 35 миллиметров.


Категория: Тюнинг | Просмотров: 791 | Добавил: den | 0.0 |