Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Ноябрь » 25 » Porsche Panamera Turbo подготовили для Эссена

Porsche Panamera Turbo подготовили для Эссена
11:31

 Porsche Panamera Turbo Мастера тюнинг-ателье SpeedART представили фотографии тюнингованого Porsche Panamera Turbo, который представят на мотор-шоу в Эссене. В тюнинг-пакет под названием PS9 вошли как аэродинамический обвес и доводка интерьера, так и модернизация технической части четырехдверного купе.

Внешне Porsche Panamera от заводской версии можно отличить благодаря новым боковым "юбкам", переднему спойлеру с небольшими отверстиями для охлаждения тормозной системы, капоту с вентиляционными прорезями, заднему диффузору с четырьмя патрубками выхлопной системы, заднему спойлеру, а также новым 22-дюймовым дискам.

Тайланд

Водитель Porsche Panamera Turbo вполне может себя ощутить за рулем настоящего болида, так как в нем установлен новый отделанный кожей руль с "лепестками" переключения передач в стиле Формулы-1. Салон по желанию заказчика можно выполнить в любой цветовой гамме и украсить алюминием, карбоном или деревом.

Силовой агрегат Panamera можно прокачать в несколько этапов. Так, самая мощная версия четырехдверного купе "выдает" 650 л.с. и 890 Нм крутящего момента. До 100 км/ч четырехдверное купе разгоняется за 3,5 сек, а максимальная скорость достигает 320 км/час.

Утихомирить такого «зверя» поможет новая тормозная система с 6-поршневыми суппортами.

Конечно, в таком высококлассном автомобиле есть все сопутствующие блага цивилизации, в т ом числе и кондиционер. Однако, далеко не все автомобили могут похвастаться этой опцией с завода, поэтому лучше перед наступлением лета купить автомобильный кондиционер с компрессором https://starter.ms/kompressory, который подарит долгожданную прохладу с жаркий летний зной.


Категория: Тюнинг | Просмотров: 929 | Добавил: den | 0.0 |