Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Декабрь » 9 » Журналисты уже протестировали Audi A7 Sportback

Журналисты уже протестировали Audi A7 Sportback
10:54

 Audi A7 Sportback Специально для журналистов, в Беверли-Хиллз организовали тест-драйв Audi A7 Sportback. Автомобиль представляет из себя промежуточное звено между A6 и A8: спортивней, динамичнее и более резкий, чем первый и не столь консервативный как последний.

Привлекательные плавные формы, заканчивающиеся большой пятой дверью с резким свесом, окна без рамок, смотрящиеся приятно не только в таком сочетании, и большие размеры - почти 5 метров в длину – вот далеко не полный перечень достоинств новой Audi A7 Sportback.

Линейка моторов по всей видимости будет представлена шести- и восьмицилиндровыми моторами. Самыми мощными из них, скорее всего, будут трехлитровые дизели как у А6, мощностью от 200 до 300 лошадиных сил. За ними идет менее мощный дизель объемом 2,7 литра. Также известно, что практически на всех А7 будет устанавливаться полный привод и восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

Новинка от Audi также получит дополнительные преимущества в виде улучшенной тормозной системы, кузов, частично выполненный из алюминия, систему ночного видения и распознавания дорожных знаков, а так же полностью светодиодные фары.

На портале autonet осуществляется продажа автомобилей, покупка автомобилей, а также здесь размещена справочная информация об официальных дилерах и представителях лучших автомобильных концернов. 

Категория: Новинки | Просмотров: 867 | Добавил: den | 0.0 |