Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Декабрь » 10 » Volkswagen хочет поглотить Suzuki

Volkswagen хочет поглотить Suzuki
14:20

 Volkswagen Стало известно, что концерн Volkswagen планирует в ближайшее время приобрести 19,9% акций компании Suzuki, что позволит представителям немецкой компании влиять на управление Suzuki. Это будет первый серьезный шаг к приобретению контрольного пакета акций Suzuki.

Благо такой покупке немецкому автогиганту удастся выйти на японский рынок и получить в свое распоряжение не только заводы Suzuki, но и всю дилерскую сеть компании.

В том же случае, если Volkswagen не сумеет поглотить Suzuki, то покупка концерном почти 20% акций позволит двум автопроизводителям создать альянс и вместе заниматься разработкой новых автомобилей.

Что же касается, сервисных центров обеих марок, то они уже сейчас предлагает ремонт стартеров на разные модели автомобилей. А это свидетельствует о том, что там работают опытные специалисты и профессионалы своего дела. В свою очередь, многолетний опыт работы позволяет им найти подход к самым разным проблемам в автомобилях, а не только касательно стартеров. Сотрудники станции технического обслуживания, как правило, могут предложить широкий спектр услугу по ремонту автомобилей.


Категория: Авторынок | Просмотров: 818 | Добавил: den | 0.0 |