Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Февраль » 2 » Porsche Panamera завоевал еще одну награду

Porsche Panamera завоевал еще одну награду
09:34

 Porsche Panamera Porsche Panamera продолжает собирать награды. На этот раз новый четырехдверный Panamera получил высокую награду благодаря читателям ведущего автомобильного издания Auto Motor und Sport. Все они единогласно назвали Porsche Panamera автомобилем №1 в сегменте премиум автомобилей.

Появившись на автомобильном рынке в сентябре 2009 года, Panamera побила своеобразный рекорд по получению поощрительных голосов от немецкой аудитории и наград от экспертов. Начало было положено из награды Golden Steering Wheel («Золотой Руль») от изданий Bild am Sonntag и Auto Bild и награды Auto Trophy от издания Auto Zeitung.

Бывает так, что на эксклюзивный автомобиль нигде нет запчастей, и вот оббегав все магазины и рынки города вспоминаешь о том, что есть Интернет! Цены на автозапчасти в Минске легко можно посмотреть на сайте autolink.by.

Напомним, что в декабре 2009 года на заводе в Лейпциге было собрано и доставлено клиенту 10-тысячный автомобиль Porsche Panamera, что лишний раз подтверждает популярность этого автомобиля.


Категория: Авторынок | Просмотров: 827 | Добавил: den | 0.0 |