Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Февраль » 12 » Представлен Volkswagen Touareg второго поколения

Представлен Volkswagen Touareg второго поколения
10:08

 Volkswagen Touareg Появилась официальная информация и фото второго поколения Volkswagen Touareg, который презентуют уже в марте на автосалоне в Женеве.

Сообщается, что новое поколение VW Touareg стало на 40 миллиметров длиннее и на 20 миллиметров ниже предшественника, но при этом весит на 208 килограммов меньше. В Изначально будет доступно два дизельных мотора - объемом 3,0 и 4,2 литра и мощностью 237 и 335 лошадиных сил соответственно, а также гибридная силовая установка, сочетающая в себе 3,3-литровую "шестерку" с механическим нагнетателем (329 лошадиных сил) и 46-сильный электромотор.

Известно, что общая мощность агрегата составляет 374 лошадиные силы, а с 0 до 100 километров в час гибридный Touareg разгоняется за 6,5 секунды. А вот на электротяге такой автомобиль сможет передвигаться на скоростях до 45 километров в час.

Также сообщается, что все версии VW Touareg уже в базовой комплектации получат новый восьмиступенчатый "автомат" Aisin и адаптивную пневмоподвеску и популярную систему стоп-старт, которая глушит двигатель на остановке.

Кстати, на таком автомобиле можно осуществлять грузоперевозки по России, и не только по России!

Теперь остается лишь ждать Женевского автосалона.


Категория: Новинки | Просмотров: 1319 | Добавил: den | 0.0 |