Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Март » 10 » Mercedes-Benz G55 AMG сделали полностью карбоновым

Mercedes-Benz G55 AMG сделали полностью карбоновым
09:20

 Mercedes-Benz G55 AMG Ателье Mansory на международном автосалоне в Женеве представило внедорожник G-Couture, который основан на Mercedes-Benz G55 AMG.

Изюминкой автомобиля является то, что его кузов специалисты Mansory отважились полностью изготовить из карбона, спрессованного под высоким давлением. Стоит отметить, что такой прессованный карбон из-за его дороговизны используют сегодня в основном в авиации и космонавтике.

Кроме того, Mansory G-Couture поставили на 23-дюймовые легкосплавные диски с резиной Pirelli Scorpion. Салон внедорожника, отделка которого большей частью выполнена из карбона, сочетающегося с кожей питона, установлены четыре индивидуальных кресла, спортивное рулевое колесо и алюминиевые педали.

Двигатель Mercedes-Benz G55 AMG также был доработан и получил дополнительные 200 л.с. Теперь «немец» развивает 700 л.с. и 880 Нм крутящего момента вместо 700 Нм.

Сообщается, что будет выпущено всего 7 экземпляров такого автомобиля, а его стоимость составит несколько сотен тысяч евро.

Хочется авто, а денег нет? Хватайся за возможность - работа в кишиневе, не упусти свой шанс начать зарабатывать достойные деньги!


Категория: Женевский автосалон | Просмотров: 3251 | Добавил: den | 5.0 |