Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Апрель » 12 » Представлены обновленные Audi A3

Представлены обновленные Audi A3
10:13

 Audi A3 Представлено обновленное поколение Audi A3, которые прежде всего получили косметические изменения в дизайне экстерьера и интерьера.

Среди внешних изменений можно отметить следующие: в передней части кузова горизонтальная перекладина на решетке радиатора, к которой крепится номерной знак, и центральные стойки теперь окрашены в глянцевый черный цвет; на воздухозаборниках в переднем бампере и дверных ручках появились хромированные акценты; слегка изменилась форма корпусов зеркал заднего вида.

Также новые Audi A3 имеют четыре новых варианта окраски кузова и 17 (18) -дюймовые колесные диски нового дизайна. Салон отличается отделкой воздуховодов и формой рычага коробки передач.

Что касается двигателей, то будет пять бензиновых и четыре дизельных двигателя мощностью от 90 до 265 лошадиных сил. Ни для кого не секрет, что мощные двигатели с большими объемами очень хороши и резвы. Но и расход у них при этом не малый. Отечественные бережливые автомобилисты уже давно перешли на газовые установки даже в самых люксовых автомобилях. С примерами цен на газовые установки для автомобилей класса "люкс" можно ознакомится по адресу http://vipgaz.com.ua/ceny.html, где представлен полный прайс.

Не стоит пренебрежительно считать, что газобаллонное оборудование - это удел советского  автопрома, нет, на сегодняшний день это заблуждение. Ведь все хотят экономить и не выбрасывать деньги в трубу. 

Еще больше новостей про новые автомобили можно прочитать на сайте autoforlive.ru, ведь автомобильные новинки этот та ниша, которую целиком и полностью освещают на этом сайте.

Купить обновленные Audi A3 можно будет летом этого года.


Категория: Новинки | Просмотров: 791 | Добавил: den | 5.0 |